• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, Ленинские горы, д.1, Главное Здание МГУ, географический факультет, 18 этаж, ауд.1807

ОТКРЫТАЯ СЕРФ-ВСТРЕЧА: Показ фильма ПРИБОЙ и лекция Сергея Расшиваева о серфинге в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1985 дней назад
13 ноября 2018 c 18:20 до 21:00
Москва
Ленинские горы, д.1, Главное Здание МГУ, географический факультет, 18 этаж, ауд.1807

Сообщество серферов МГУ проводит масштабную открытую встречу, в рамках которой мы посмотрим с вами крутейший полный метр о серфинге в России "Прибой", а также послушаем серф-лекцию от Сергея Расшиваева — основателя российской Федерации Серфинга и многократного чемпиона России по серфингу. Подробности — в группе: https://vk.com/surfing_msu

● Алоха, друзья! Наконец все организационные вопросы налажены и мы с радостью приглашаем вас на показ первого полнометражного фильма об отечественном серфинге "Прибой". Если ты когда-либо мечтал о том, чтобы встать на серф — то этот фильм точно замотивирует тебя наконец сделать это! Если ты давно катаешься и хочешь увидеть всю красоту и мощь родных спотов — приходи, ты увидишь много дорогих тебе героев. 
Если ты просто фанат красивых съемок — тебе тоже к нам;)

● Помимо самого фильма нас ждут интересные истории о серфинге в России от специальный приглашенного гостя Сергея Рассшиваева, который является исполнительным продюсером фильма, основателем Российской Федерации Серфинга и многократным Чемпиона России в категории лонгборд и шортборд! Он поделится своим опытом, расскажет с чего начать и как попасть в олимпийскую сборную и еще много чего! 

● Скорее регистрируйся! Будет круто! В конце тебя ждет розыгрыш ценных призов.  

 Когда: Вторник, 13 ноября 2018, в 18.30 — лекция, в 19.10 — фильм
В конце тебя ждет розыгрыш ценных призов!

► Где: Главное Здание МГУ, географический факультет, 18 этаж, ауд. 1807

► Для участия в мероприятии и розыгрыше призов ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная регистрация.

ВХОД СВОБОДНЫЙ! 

Можете приглашать своих друзей не из МГУ, главное, чтобы они зарегестрировались до 9 ноября (связано с пропускным режимом Университета и необходимостью подавать списки на охрану для не МГУшников)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше